Автор Тема: а анекдоты забыли?  (Прочитано 32667 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #75 : 25 Февраль 2010, 01:24:30 »
- Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин
возвращает.
- И долго будет это «с удовольствием» длиться?
- Пока она будет верить, что мои жигули жрут 50 литров на 100 км.

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #76 : 25 Февраль 2010, 01:28:31 »
Национальный олимпийский комитет Америки обратился с предложением к МОК: включить в программу следующих Олимпийских игр новый вид спорта - художественное ползание по льду.



После выступления российских и канадских фигуристов судьи собрались и сыграли в "слабое звено", выгнав французского судью.



Международная федерация хоккея удовлетворила протест олимпийской сборной Канады, оспорившей результат матча со Швецией. Французские арбитры, судившие игру, дисквалифицированы. Обоим сборным присуждена победа со счетом 5:2.



Новости Олимпиады Этой ночью вся олимпийская деревня была разбужена радостным криком: "Мы па-бе-ти-лии". Это был эстонский лыжник, который наконец понял, что пришел первым.



Зимние Олимпийские игры 2050 года. Кучка зрителей смотрит соревнования американской и канадской команд по единственному в программе виду - американскому футболу на снегу.
Один из зрителей спрашивает другого:
- А правда, что раньше в олимпийской программе были десятки видов и участвовал
весь мир?
- Правда.
- А что же случилось?
- В 2002 в фигурном катании выиграли русские. Американцы добились, чтобы катание из-за необъективного судейства исключили из программы. В 2006 русские победили в биатлоне. Исключили из программы. В 2010 русские победили в прыжках с трамплина...



На заседании МОК было принято решение, что отныне все золотые медали будут изготовляться в двух экземплярах. Одна медаль будет вручаться победителю, а вторая - представителям Канады.



В программу всех последующих олимпийских игр просто необходимо внести американо-канадский вид спорта ПЕРЕСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ.



Канадцы оспорили результаты соревнований. Альберт Гор тоже оспаривает результаты выборов и требует второе кресло в Белом Доме.



На внеочередном заседании МОК принял решение о введении во всех видах спорта второй Олимпийской золотой медали. Медаль будет присуждаться только спортсменам США и Канады по следующим критериям:
1. Если на старт выходит два представителя от обоих стран, то медаль вручается сильнейшему. При этом не получивший медаль оставляет за собой право подать жалобу на получение золотой медали второго сорта, разыгрываемую между представителями других стран.
2. Если на старт выходит только один представитель (либо США, либо Канады), то спортсмен получает золотую медаль автоматически.
3. Если на старт не выходит ни спортсмен США, ни спортсмен Канады, то решение о присуждении золотой медали примет судейская бригада из Франции.



Американские конькобежцы бежавшие в паре заявили что секундомер во время их забега был неправильно настроен маршалом из Франции, а потому вместо бронзовой медали им должна быть присуждена и серебряная.



По заявлению Международного Союза Конькобежцев, на французскую судью было оказано давление. К сожалению, Международный Союз Конькобежцев не уточняет, было ли давление оказано до или после того, как она выставила свои оценки.



Один из основных принципов олимпиады: "Главное не победа, а участие" дополняется: "Каждому участнику по золотой медали"



Канаской паре фигуристов таки дали золотые медали. Только с досадной опечаткой - вместо Olympic Winners на них написано Olympic Whiners...



Отныне падение в фигурном катании не считается грубой ошибкой, даже наоборот, теперь это обязательный элемент, изображающий башни ВТЦ, и посвящен жертвам террактов 11 сентября.



В целях повышения объективности оценок в фигурном катании, МОК принял решение изменить систему судейства. Теперь фигуристов будут оценивать не 9 судей, как было раньше, а 14, причем учитываться будут только голоса представителей США и Канады

Оффлайн DronNT

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1818
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #77 : 25 Февраль 2010, 01:41:41 »
# Зрителя в белой куртке с пятью черными кружками в ряд, комиссары, накрыв одеялом, срочно вывели за пределы биатлонной трассы.
# В Вануквер спецрейсом вылетела спецбригада ГИБДД, чтобы непосредственно на трассах проверить и проконтролировать превышение скорости спортсменами отдельных стран.
Нашим лыжникам уже выданы спецталоны, спецномера и мигалки на шапочки.

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #78 : 26 Февраль 2010, 03:13:22 »
Лоточник на ярмарке:

- Пирожки с кониной с рябчиками, пирожки с кониной с рябчиками!!!

Мужик покупает, пробует:

- Что-то не распробовал рябчика, какая тут пропорция?

- У нас всё по честному! Один к одному: один конь - один рябчик!

Оффлайн DronNT

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1818
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #79 : 26 Февраль 2010, 20:26:51 »
# Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьётся.
# Для счастья человеку не так уж много надо - всего в пару раз больше, чем есть.

Оффлайн Tiana

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1411
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #80 : 27 Февраль 2010, 03:50:32 »
нам для счастья нужно только одно - ВСЁ  :)
:P

Оффлайн Skeppi

  • @@@@@
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Сельский "одмин"
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #81 : 27 Февраль 2010, 09:58:44 »
нам для счастья нужно только одно - мировое господство!  ;)

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #82 : 27 Февраль 2010, 17:08:59 »
нам для счастья нужно только одно - мировое господство!  ;)

нам для счастья нужно только одно- знать что было первым:курица или яйцо :)

Оффлайн Илья

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3617
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #83 : 27 Февраль 2010, 17:11:17 »
странно: из всего перечисленного про счастья мне ничего не надо :)

Оффлайн Tiana

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1411
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #84 : 27 Февраль 2010, 17:21:33 »
странно: из всего перечисленного про счастья мне ничего не надо :)
а что тебе нужно для счастья?  :bubble:
:P

Оффлайн Илья

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3617
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #85 : 27 Февраль 2010, 17:24:56 »
странно: из всего перечисленного про счастья мне ничего не надо :)
а что тебе нужно для счастья?  :bubble:
а это уже отдельная тема для разговоров
можно и создать :)
Хотя если там будем только мы - это уже не по правилам форума, Ptil может и заблокировать. :police:

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #86 : 28 Февраль 2010, 01:19:29 »
Инженер, бухгалтер, химик и госслужащий поспорили, чей кот умнее.

Инженер подозвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им на что ты способен!" Икс-квадрат подошёл к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник.

Все согласились, что это неплохо.

Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им, чего умеешь!" Гроссбух пошёл на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на четыре кучки по три печенья в каждой.

Все согласились, что это тоже неплохо...

Химик позвал своего кота: "Шпатель, покажи им свои таланты!" Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил ровно 150 граммов, не пролив ни капли.

Все тоже впечатлились...

И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им себя!" Перекур съел всё печенье, выпил всё молоко, нагадил на бумагу, подверг насилию трёх остальных котов, завопил, что у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил её в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня...

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #87 : 28 Февраль 2010, 01:23:02 »
Сходил в армию, отдал долг родине, и решил больше в такие долги не влезать...

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #88 : 28 Февраль 2010, 01:27:37 »
Приходит как-то человек к портному, приносит ткани, и говорит что хочет из нее пошить костюм. Портной делает мерку, и говорит что на костюм не хватит.
Клиент идет к другому портному с тем же заказом. Портной делает мерку, берет ткань, и просит зайти через две недели.
Через две недели клиент приходит и получает готовый костюм. При этом он замечает, что маленький сын портного бегает в штанишках из той же ткани.

Он в негодовании идет к первому портному:
- Слушайте, что это должно значить? Вы сказали что ткани не хватит на костюм, а другой портной мне сшил его из той же ткани, да еще его сыну на штаны хватило!
- Все верно, но у меня близнецы...

Оффлайн николай

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 5481
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #89 : 28 Февраль 2010, 01:41:59 »
- Итак, молодой человек, где хотели бы служить?
- В ПВО! В ПВО МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ! Я В ПВО СЛУЖИТЬ ХОЧУ!!!
- А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, что кричите так? Со слухом еще смотрю проблемы начинаются...
- Я ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА ЖИВУ. В ПВО МЕНЯ ВОЗЬМИТЕ! В ПВО!