Автор Тема: Элементы тревожности  (Прочитано 6556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StrannikPiter

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1720
    • Просмотр профиля
Re: Элементы тревожности
« Ответ #15 : 25 Апрель 2017, 01:39:44 »
А струи крови из ножа тогда кто наклонил?

Ещё заметил - петля на палке слепого не наклонена! Судя по висению петли - нету ц-б силы! Или "фотоаппарат" не наклонён!
Струи могут быть вовсе и не струями, а растянутой вязкой субстанцией, прилипшей к ножу. Тогда их наклон определяется не силой тяжести (или центробежной силой), а траекторией поднятия ножа.

А петля - да, еще один косяк.

Оффлайн Atropa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • РОЗНЕТ
    • Просмотр профиля
Re: Элементы тревожности
« Ответ #16 : 25 Апрель 2017, 02:28:41 »
А струи крови из ножа тогда кто наклонил?

Ещё заметил - петля на палке слепого не наклонена! Судя по висению петли - нету ц-б силы! Или "фотоаппарат" не наклонён!
Струи могут быть вовсе и не струями, а растянутой вязкой субстанцией, прилипшей к ножу. Тогда их наклон определяется не силой тяжести (или центробежной силой), а траекторией поднятия ножа.

А петля - да, еще один косяк.

"Струи могут быть вовсе и не струями, а растянутой вязкой субстанцией, прилипшей к ножу" - Точно! Киевский жевачковый (жвачковый) торт. Или гематогеновый. Меня в детстве гематогеном кормили. Как вспомню, блевать хочется.

А лампы - да, должны жёстко крепиться к потолку вагона, а не висеть свободно. Да.

Меня в детстве гематогеном кормили. Как вспомню, блевать хочется.
А я наоборот, ничего кроме гематогена из сладкого не любила. ;D

Оффлайн Atropa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • РОЗНЕТ
    • Просмотр профиля
Re: Элементы тревожности
« Ответ #17 : 25 Апрель 2017, 02:42:39 »
Это мне сейчас блевать хочется, когда я осознаю. А в детстве мне тоже нравилось. На советском безрыбье и гематоген - деликатес.

Я халву всегда любил, но она в аптеке за 10 копеек не продавалась.

"А я наоборот, ничего кроме гематогена из сладкого не любила." - Вот от чего ВАс на всё такое кровавое и жуткое тянет!  ;D


Не. Больше всего я любила фрукты. И тянуло меня на деревья, как и сейчас, куды-нибудь повыше. С верхушки одного из представителей флоры я в свое время "благополучно" приземлилась на полгода растяжки, гипса и реабилитации.  ;D

Оффлайн StrannikPiter

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1720
    • Просмотр профиля
Re: Элементы тревожности
« Ответ #18 : 25 Апрель 2017, 03:12:58 »
Я в детстве тоже гематоген любил, правда я не знал, из чего его делают.

Оффлайн Kalina Kiev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Элементы тревожности
« Ответ #19 : 26 Январь 2018, 05:36:40 »
По поводу черепа и крови в стакане -- создалось впечатление что там не череп, так как он никак не поместиться. и кровь не прозрачная.

По поводу руки на стене, то это скорее всего отпечаток левой руки изнутри помещения, поэтому большой палец укаывает вниз

По поводу ребенка и мамы или кто это, если бы не такая однозначность с щупальцей, то можно было бы предположить что сам мальчик тянет маму... а она упирается. но тут всё не так однозначно