Автор Тема: Искусство продавать ненужные вещи  (Прочитано 5212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн снн

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1724
    • Просмотр профиля
Re: Искусство продавать ненужные вещи
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2017, 13:20:41 »
Я про superconductivity спрашиваю. Платок больше сгодится для light pressure.
superconductivity успешно реализовано в транзакциях по выводу 60% ВВП РФ в офшор.

South Paw Mary, не могу найти достоверную информацию, что носили тетки ( барышни, крестьянки, рабыни) в древности, т.е. до 20 века, во время месячных?
(ↄ)

Оффлайн South Paw Mary

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1339
    • Просмотр профиля
Re: Искусство продавать ненужные вещи
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2017, 15:11:35 »
Суточные меня мало волнуют. Лучше скажите, как расшифровать это - чтобы можно было легко перевести.

ОЧКИ ЯДВИГИ ПОПЛАВСКОЙ

В интернете можно найти фотографии солистки белорусского ансамбля "Верасы" Ядвиги Поплавской. Нетрудно догадаться, что основная часть ее имиджа - это очки, и, скорее всего, у нее их много.
На всех фотографиях Поплавской видно, что ее стекла без диоптрий, то есть чаще всего для красоты. Это легко заметить, если вы посмотрите на фотографии. Ведь обычно край лица внутри и снаружи линз искажается - увеличивается или уменьшается, что связано с преломлением. Например, общеизвестно, что у Джона Леннона очки с довольно сильными диоптриями.
На фотографиях Александра Градского через край крупных линз это преломление заметно лучше - хотя его диоптрии явно слабее, чем у Леннона.



А, как известно, даже самые слабые диоптрии немного искажают край лица. Но ни на одной фотографии Ядвиги Поплавской, которые можно найти в интернете, край лица не искажается. Так что, кажется, ее линзы не корректирующие, а солнцезащитные. Настоящие линзы с диоптриями, которые искажают край лица, только испортили бы ее имидж, как это часто бывает на фотографиях людей в очках в магазине оптики. А вот простые очки с затемненными линзами, которые не имеют никакой оптической силы, идут ей гораздо больше.



Хотя не исключено, что у Ядвиги 100% зрение, а очки нужны ей только для солидности - она же профессор!
А кто сомневается - пусть найдет еще фотографии Поплавской, посмотрит на них и заметит, есть ли там преломление. Журналисты должны спросить, у нее очки с диоптриями или нет. Может быть, действительно надо обратиться к офтальмологу?

Оффлайн снн

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1724
    • Просмотр профиля
Re: Искусство продавать ненужные вещи
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2017, 17:02:07 »
Цитировать
Суточные меня мало волнуют.
А меня волнуют, ох, как волнуют. :seamew:
(ↄ)