Автор Тема: а анекдоты забыли?  (Прочитано 32681 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

#sneg#

  • Гость
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #120 : 20 Май 2010, 23:42:26 »
У матросов нет вопросов. За всю историю программы "Что? Где? Когда?" от матросов не пришло ни одного вопроса.


Трудно говорить о дружбе Украины и России, когда на одном гербе вилка, а на другом - курица.


Разговаривают блондинки:
- У тебя какое зрение?
- Минус 5.
- Ой, ты наверное мёрзнешь постоянно! ?!


- Почему таджикские гастарбайтеры идут в дворники?
- Они плохо знают русский язык, поэтому неправильно понимают слово: "Убирайтесь!"


;D Смешно особенно 2-ой и 3-ий.

Оффлайн Мими

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1375
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #121 : 21 Май 2010, 00:13:31 »
И это не удивительно, что она мерзнет. У блондинки волосы белые, поэтому они всегда холодные.
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

#sneg#

  • Гость
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #122 : 24 Май 2010, 10:49:16 »
Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!

Оффлайн Мими

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1375
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #123 : 24 Май 2010, 14:58:13 »
А вот анекдот с другого форума.

У старого учителя нет ушных раковин. Он ищет себе учеников и просит их: "Опишите мою внешность". Тех, кто говорят: "У вас нет ушей", - он бракует, но тех, кто врет, он тоже бракует. А один ученик уже предупрежден. Учитель просит его: "Опишите мою внешность". Ученик отвечает: "У вас контактные линзы". - "А у меня уже 10 дней контактные линзы, но никто их еще не заметил". - "А я тоже не заметил. Я догадался. В вашем возрасте сохранить хорошее зрение практически невозможно, а контактные линзы, в отличие от очков, не на ушах держатся".
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

Оффлайн Мими

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1375
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #124 : 27 Май 2010, 02:05:15 »
А вот еще анекдот. Вполне возможно, что вы знаете и другие его варианты, но именно этот найден мной в Интернете. Он мне особенно близок, так как я из Днепропетровска.

Приехал АГ в Днепропетровск на гастроли. А выступать он должен был в оперном театре. Подходит АГ к оперному театру, а там на двери объявление висит, крупными буквами напечатанное. Близорукий АГ подумал, что это специально для него, чтобы даже без очков было видно. Подошел поближе и прочитал: "Днепропетровскому театру оперы и балета срочно требуется бас". Зашел АГ в здание театра и спрашивает у первого встречного: "Вам нужен бас?" Первый встречный отвечает: "А вы бас?" - "Нет, я тенор". - "Так зачем же вы сюда пришли?" - "Сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали", - говорит АГ.
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

Оффлайн Мими

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1375
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #125 : 27 Май 2010, 02:05:58 »
Вот его фотография.
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

Оффлайн m.igel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #126 : 17 Июнь 2010, 22:48:27 »
...
- Хорошо, скажи "Эйяфьятлайокудль"
- Пил  :(

Навеяло.

- Слышал, Эйяфьятлайокюдль ожил?
- А ты уверен, что не Хваннадальснукюр?
- Конечно, Хваннадальснукюр возле самого Каульвафедльсстадюра, а Эйяфьятлайокюдль ближе к Вестманнаэйяру, если ехать в сторону Снайфедльсйокюдля.
- Слава богу, а то у меня родственники в Брюнхоульскиркья!

#sneg#

  • Гость
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #127 : 26 Июнь 2010, 14:09:00 »
Учёные придумали машину, работающии на воде. Правда она работает только на воде из Мексиканского залива

Оффлайн Илья

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 3617
    • Просмотр профиля
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #128 : 29 Июнь 2010, 19:02:30 »
Приходит ковбой в салун и видит - собака играет в покер.
- Ой, какой умный песик!
- Да не совсем, - возражает ему один из игроков. - Когда у него хорошие карты, он всегда виляет хвостом.

Оффлайн Призрак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #129 : 05 Июль 2010, 22:32:12 »
Среди работников милиции :police: провели тест на сообразительность. Суть теста: в металлической пластине вырезаны отверстия различной формы(квадрат, круг, треугольник и т.д.) в них нужно вставить соответствующие металличекие тела. по результатам теста работники милиции разделились на две группы.
1. Тупые.
2. Очень сильные.

Оффлайн Призрак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #130 : 05 Июль 2010, 22:51:16 »
Жил-был царь. И у него было косоглазие пошел он как-то куда глаза глядять... и порвался.  ;)

Оффлайн Мими

  • Эксперт
  • ******
  • Сообщений: 1375
    • Просмотр профиля
Re: посмеемся
« Ответ #131 : 29 Июль 2010, 13:15:59 »
А вот анекдот с другого форума.

Джерри пришел к психиатру. "Доктор", - сказал он, - "у меня проблема. Каждый раз, когда я ложусь спать, мне кажется, что кто-то под кроватью. Я сойду с ума!" "Положитесь на меня", - сказал доктор. - "Приходите ко мне три раза в неделю, и за год я вылечу вас от страхов". "А сколько это стоит?" "Сто долларов за визит". "Тогда я буду спокойно спать", - сказал Джерри. Через шесть месяцев доктор встретил Джерри на улице. "Отчего вы больше ко мне не приходите?" - спросил психиатр. "Сто долларов за визит? Бармен вылечил меня за 10". "Это правда? Ну, и как же?" "Он сказал мне отпилить ножки кровати. Теперь под ней никого нет!!!"
Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..

Оффлайн kinder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #132 : 03 Август 2010, 14:15:19 »
Хех, а есть реальный случай из психологической практики про человека, который думал что у него в животе летают три мухи.
Он безуспешно бегал по врачам. Практика лечения каждого состояла в том, чтобы убедить пациента, что никаких летающих мух у него в животе нет и быть не может. Это не помогало.
Но однажды он встретил врача, который вылечил его.
Лечение заключалось в следующем. Доктор завязал ему глаза и попросил открыть пошире рот. Пока тот сидел с раскрытым ртом, врач принялся ловить мух летающих в комнате и складывать их в банку. Через несколько минут мухи были пойманы. Когда пациент развязал глаза, врачу даже не потребовалось убеждать его в том, что мухи в банке это именно те мухи, которые мешали ему жить. С тех пор мухи человека не беспокоили.

Оффлайн kinder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #133 : 03 Август 2010, 14:46:51 »
CМС другу:
"Как дела?"

Ответ: "Хорово"

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Позитив и ни как иначе
    • ICQ клиент - 634242144
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: а анекдоты забыли?
« Ответ #134 : 03 Август 2010, 17:14:14 »
Лекция в Университете.
Препод:
-На шнурке висит брусок, пуля пробивает насквозь этот брусок, и её скорость уменьшается в двое, определить угол фи на который отклонится брусок.
Блондинка из зала:
-А у вас есть задачи про белочек и орешки?
препод:
-Конечно. На шнурке висит белочка...